Поставка дезинфицирующих средств для нужд СПб ГКУЗ ДТС «Дружба» в 2026 году
Начальная цена1 175 654,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 756,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 565,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200008026000013
ИКЗ
262782001451878200100100210010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ ДТС "ДРУЖБА"
ИНН-КПП
7820014518 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Пушкин, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ЛЕОНТЬЕВСКАЯ, 35, Леонтьевская, д. 35, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Леонтьевская ул, Д. 35, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196607, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Леонтьевская, 35, лит Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Татьяна Юрьевна, 7-812-2412558, drujba@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 142 ₽ | 11 420 ₽ |
| 2 | Полоски индикаторные химические 20.59.52.192 Индикаторы | 3 Упаковка | 1 410,67 ₽ | 4 232,01 ₽ |
| 3 | Полоски индикаторные химические 20.59.52.192 Индикаторы | 3 Упаковка | 1 410,67 ₽ | 4 232,01 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 986,67 ₽ | 14 800,05 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 480,33 ₽ | 29 606,6 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 250 Литр; кубический дециметр | 848 ₽ | 1 060 000 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 503 ₽ | 15 030 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 397,33 ₽ | 11 919,9 ₽ |
| 9 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 15 Штука | 550,33 ₽ | 8 254,95 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 681,67 ₽ | 13 633,4 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Литр; кубический дециметр | 1 263 ₽ | 2 526 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ