Поставка бутилированной воды
Начальная цена6 699,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 669,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200008126000021
ИКЗ
262781800342078430100100300011107244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦБС КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7818003420 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 49, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Советская ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубева Юлия Александровна, 8-812-3119233, linkofminerva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 120 Штука | 55,83 ₽ | 6 699,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ