Поставка самоклеящихся RFID-меток (радиочастотных) для книг

Электронный аукцион № 0372200008126000022 опубликован 27.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262781800342078430100100320012620244
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200008126000022
ИКЗ
262781800342078430100100320012620244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦБС КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7818003420 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 49, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Советская ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40360000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубева Юлия Александровна, 8-812-3119233, linkofminerva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка самоклеящихся RFID-меток (радиочастотных) для книг
26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие
3 000 Штука15 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы