Поставка бумаги и картона для творчества
Начальная цена63 253,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 325,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200008126000023
ИКЗ
262781800342078430100100310010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦБС КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7818003420 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 49, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Советская ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведева Анна Вадимовна, 7-812-3119233, libkron.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для квиллинга тип 1 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 29 Набор | 129,01 ₽ | 3 741,29 ₽ |
| 2 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 30 Набор | 185,81 ₽ | 5 574,3 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 30 Набор | 185,81 ₽ | 5 574,3 ₽ |
| 4 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 30 Набор | 185,81 ₽ | 5 574,3 ₽ |
| 5 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Набор | 185,81 ₽ | 9 290,5 ₽ |
| 6 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 30 Набор | 185,81 ₽ | 5 574,3 ₽ |
| 7 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 100 Упаковка | 279,25 ₽ | 27 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ