Поставка рулевого механизма на автомобиль КАМАЗ 43265
Начальная цена180 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200008226000029
ИКЗ
262780731245978070100100340012932244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7807312459 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маршала Мерецкова, Д. 8 СТР. 1, 40355000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Маршала Мерецкова ул, Д. 8 СТР. 1, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Байкова Елена Сергеевна, 7-812-5761355, elenka.baykova.82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизм рулевой КАМАЗ 43265 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 180 666,67 ₽ | 180 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ