Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0372200008226000030 опубликован 20.07.2026, 18:03 в ЕИС ИКЗ 262780731245978070100100220040000244
Начальная цена32 629,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200008226000030
ИКЗ
262780731245978070100100220040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ПСО КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7807312459 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маршала Мерецкова, Д. 8 СТР. 1, 40355000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Маршала Мерецкова ул, Д. 8 СТР. 1, 40355000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Байкова Елена Сергеевна, 7-812-5761355, elenka.baykova.82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
500 Рулон38,11 ₽19 055 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
48 Упаковка170,14 ₽8 166,72 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
66 Рулон81,93 ₽5 407,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы