Поставка канцелярских товаров
Начальная цена21 899,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200008226000032
ИКЗ
262780731245978070100100230020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7807312459 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маршала Мерецкова, Д. 8 СТР. 1, 40355000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Маршала Мерецкова ул, Д. 8 СТР. 1, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Байкова Елена Сергеевна, 7-812-5761355, elenka.baykova.82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | 181,42 ₽ | 12 699,4 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 20,73 ₽ | 1 036,5 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 326,55 ₽ | 8 163,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ