Поставка телевизоров

Электронный аукцион № 0372200008426000092 опубликован 22.07.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262780701139578070100100490012640244
Начальная цена35 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 558 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200008426000092
ИКЗ
262780701139578070100100490012640244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28"

ИНН-КПП
7807011395 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновая поляна, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ПОГРАНИЧНИКА ГАРЬКАВОГО, 14/ЛИТ. А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40356000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Дарья Дмитриевна, 7-812-7447668, stom28@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
2 Штука17 790 ₽35 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы