Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена81 635 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 163,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200008426000093
ИКЗ
262780701139578070100100290010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28"
ИНН-КПП
7807011395 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновая поляна, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ПОГРАНИЧНИКА ГАРЬКАВОГО, 14/ЛИТ. А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Константинова Ирина Анатольевна, 7-812-7447668, stom28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 693 ₽ | 13 860 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 55 Рулон | 990 ₽ | 54 450 ₽ |
| 3 | Черенок для швабры 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 285 ₽ | 8 550 ₽ |
| 4 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | 955 ₽ | 4 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ