Выполнению работ по капитальному ремонту помещения 206 (рентген кабинет) в СПб ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 28" (наименование стройки) СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №28» отделение №5, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого 14
Начальная цена2 581 633,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 816,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 258 163,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200008426000095
ИКЗ
262780701139578070100100480014339243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28"
ИНН-КПП
7807011395 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновая поляна, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ПОГРАНИЧНИКА ГАРЬКАВОГО, 14/ЛИТ. А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боярчук Анастасия Валерьевна, 8-812-7447668, stom28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнению работ по капитальному ремонту помещения 206 (рентген кабинет) в СПб ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 28" (наименование стройки) СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №28» отделение №5, по адресу: г. Са... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 581 633,25 ₽ | 2 581 633,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ