Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №28»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200008426000096 опубликован 20.08.2026, 18:43 в ЕИС ИКЗ 262780701139578070100100500014339000
Начальная цена503 561,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 356,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200008426000096
ИКЗ
262780701139578070100100500014339000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28"

ИНН-КПП
7807011395 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновая поляна, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ПОГРАНИЧНИКА ГАРЬКАВОГО, 14/ЛИТ. А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40356000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Дарья Дмитриевна, 8-812-7447668, stom28@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №28»
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица503 561,37 ₽503 561,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы