Поставка индивидуальных средств защиты от рентгеновского излучения для СПб ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника №28" в 2026г.

Электронный аукцион № 0372200008426000097 опубликован 02.09.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262780701139578070100100510011412244
Начальная цена97 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 734 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200008426000097
ИКЗ
262780701139578070100100510011412244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28"

ИНН-КПП
7807011395 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновая поляна, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ПОГРАНИЧНИКА ГАРЬКАВОГО, 14/ЛИТ. А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40356000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боярчук Анастасия Валерьевна, 8-812-7447668, stom28@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фартук для защиты от излучения
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
4 Штука14 100 ₽56 400 ₽
2
Фартук для защиты от излучения
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука21 000 ₽21 000 ₽
3
Фартук для защиты от излучения
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука15 120 ₽15 120 ₽
4
Воротник для защиты от излучения
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука4 820 ₽4 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ