Поставка электротоваров и хозяйственных товаров
Начальная цена26 789,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 678,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200008726000007
ИКЗ
262781901888578190100100140010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "ДЕТСКАЯ ПЕТЕРГОФСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
ИНН-КПП
7819018885 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Ломоносов, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛИЦА АЛЕКСАНДРОВСКАЯ, ДОМ 13/ЛИТЕР А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Александровская ул, Д. 13 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
198412, Санкт-Петербург, г. г. Ломоносов, Александровская ул., дом 13, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Зинаида Егоровна, 7-812-2460895, petartschool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 6 Штука | 1 284,55 ₽ | 7 707,3 ₽ |
| 2 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 3 Штука | 5 539,28 ₽ | 16 617,84 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 Пара (2 шт.) | 82,15 ₽ | 2 464,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ