Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах в СПб ГБУЗ "Больница Иоанна Кронштадтского» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200008926000082 опубликован 30.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262781801219078430100100810017120244
Начальная цена124 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200008926000082
ИКЗ
262781801219078430100100810017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО"

ИНН-КПП
7818012190 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадт, УЛ ГАЗОВЫЙ ЗАВОД, д. 3, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Газовый завод ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40360000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Елена Владимировна, 7-812-3119662, gorbol36@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах в СПб ГБУЗ "Больница Иоанна Кронштадтского» в 2026 году.
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
192 Условная единица650 ₽124 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы