Поставка мешков полимерных для нужд СПб ГБУЗ «Больница Иоанна Кронштадтского».
Начальная цена66 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200008926000085
ИКЗ
262781801219078430100100840012222244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО"
ИНН-КПП
7818012190 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадт, УЛ ГАЗОВЫЙ ЗАВОД, д. 3, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Газовый завод ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Елена Владимировна, 7-812-3119662, gorbol36@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 500 Рулон | 60 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 250 Рулон | 145 ₽ | 36 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ