Поставка бытовой химии и моющих средств для нужд СПб ГБУЗ «Больница Иоанна Кронштадтского».
Начальная цена219 080,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 908,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200008926000086
ИКЗ
262781801219078430100100880010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО"
ИНН-КПП
7818012190 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадт, УЛ ГАЗОВЫЙ ЗАВОД, д. 3, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Газовый завод ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Елена Владимировна, 7-812-3119662, gorbol36@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 150 Штука | 80 ₽ | 92 000 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 60 Литр; кубический дециметр | 131,56 ₽ | 7 893,6 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | 131,56 ₽ | 19 734 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 164 ₽ | 24 600 ₽ |
| 5 | Чистящее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 152 ₽ | 7 600 ₽ |
| 6 | Чистящее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Штука | 476 ₽ | 47 600 ₽ |
| 7 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 150 Литр; кубический дециметр | 58 ₽ | 8 700 ₽ |
| 8 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 24 Килограмм | 160 ₽ | 3 840 ₽ |
| 9 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 100 Литр; кубический дециметр | 71,13 ₽ | 7 113 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ