Поставка бумаги туалетной для нужд СПб ГБУЗ «Больница Иоанна Кронштадтского».

Электронный аукцион № 0372200008926000087 опубликован 13.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262781801219078430100100870011722244
Начальная цена124 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200008926000087
ИКЗ
262781801219078430100100870011722244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО"

ИНН-КПП
7818012190 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадт, УЛ ГАЗОВЫЙ ЗАВОД, д. 3, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Газовый завод ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40360000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Елена Владимировна, 7-812-3119662, gorbol36@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
1 200 Штука104 ₽124 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы