Поставка лопат для уборки снега для нужд СПб ГБУЗ «Больница Иоанна Кронштадтского».
Начальная цена67 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200008926000088
ИКЗ
262781801219078430100100860012229244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО"
ИНН-КПП
7818012190 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадт, УЛ ГАЗОВЫЙ ЗАВОД, д. 3, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Газовый завод ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Елена Владимировна, 7-812-3119662, gorbol36@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 10 Штука | 1 980 ₽ | 19 800 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 15 Штука | 3 180 ₽ | 47 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ