Поставка хозяйственных товаров для нужд СПб ГБУЗ «Больница Иоанна Кронштадтского».
Начальная цена58 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200008926000089
ИКЗ
262781801219078430100100850010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО"
ИНН-КПП
7818012190 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадт, УЛ ГАЗОВЫЙ ЗАВОД, д. 3, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Газовый завод ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Елена Владимировна, 7-812-3119662, gorbol36@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 700 Штука | 10 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Цилиндровый механизм замка 25.72.13.120 Детали замков | 30 Комплект | 1 200 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 180 ₽ | 3 600 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 6 Рулон | 2 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ