Оказание услуг по уходу за предоставляемыми вестибюльными коврами для нужд СПб ГБУЗ «Женская консультация №22».
Начальная цена458 714,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 871,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200009026000047
ИКЗ
262780206112078020100100320017729244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ №22"
ИНН-КПП
7802061120 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СИКЕЙРОСА, д.10 лит.В, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.В, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Беликов Дмитрий Борисович, 7-812-2963208, aho@woman-clinic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уходу за предоставляемыми вестибюльными коврами размером 85 х 150 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 380 Условная единица | 410,73 ₽ | 156 077,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по уходу за предоставляемыми вестибюльными коврами размером 115 х 200 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 95 Условная единица | 527,86 ₽ | 50 146,7 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по уходу за предоставляемыми вестибюльными коврами размером 150 х 300 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 285 Условная единица | 885,93 ₽ | 252 490,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ