Выполнение работ по измерению сопротивления заземляющих устройств и изоляции электропроводок в помещениях СПб ГБУЗ «Женская консультация №22» по адресам: Санкт-Петербург, ул.Сикейроса, д.10, лит.В; ул.Орбели, д.12, лит.К; пр.Просвещения, д.30, к.3, лит.А

Электронный аукцион № 0372200009026000048 опубликован 20.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262780206112078020100100030017120244
Начальная цена111 995,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 199,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200009026000048
ИКЗ
262780206112078020100100030017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ №22"

ИНН-КПП
7802061120 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СИКЕЙРОСА, д.10 лит.В, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.В, 40316000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Беликов Дмитрий Борисович, 7-812-2963208, aho@woman-clinic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 530 Условная единица45,94 ₽70 288,2 ₽
2
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
120 Условная единица180,08 ₽21 609,6 ₽
3
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
213 Условная единица85,83 ₽18 281,79 ₽
4
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
9 Условная единица201,79 ₽1 816,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы