Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований биоматериала для нужд СПб ГБУЗ "Женская консультация №22"
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200009026000049
ИКЗ
262780206112078020100100050028690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ №22"
ИНН-КПП
7802061120 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СИКЕЙРОСА, д.10 лит.В, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.В, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Максимова Наталья Николаевна, 7-812-2963100, finance@woman-clinic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование уровня Са 15-3 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 436,66 ₽ | 436,66 ₽ |
| 2 | Исследование крови на Антистрептолизин-О (АСЛО) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 193,33 ₽ | 193,33 ₽ |
| 3 | Бактериологический посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 181,66 ₽ | 1 181,66 ₽ |
| 4 | Бактериологический посев на микрофлору отделяемого женских половых органов с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 523,33 ₽ | 1 523,33 ₽ |
| 5 | Посев на Candida и чувствительность к антимикотическим препаратам (1 локализация) (моча, кал, отделяемое половых органов, гной, пункционная жидкость) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
| 6 | Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование отделяемого половых органов (цервикального канала, влагалища) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 306,66 ₽ | 306,66 ₽ |
| 7 | Исследование микробиоценоза влагалища методом ПЦР реал-тайм (ФемофлорСкрин 16) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 028,33 ₽ | 2 028,33 ₽ |
| 8 | Комплексное исследование микрофлоры урогенитального тракта (лактобактерии, бактериальный вагиноз, кандидоз, хламидии, гонокк, трихомонада, микрплазма гениталиум, микоплазма хоминис, уреаплазма уреалитикум, уреаплазма па... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 666,66 ₽ | 2 666,66 ₽ |
| 9 | Комплексное расширенное исследование микрофлоры урогенитального тракта (лактобактерии, бактериальный вагиноз, кандидоз, хламидии, гонокк, трихомонада, микрплазма гениталиум, микоплазма хоминис, уреаплазма уреалитикум, у... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 920 ₽ | 2 920 ₽ |
| 10 | Определение РНК Coronavirus SARS-CoV-2 методом ПЦР реал-тайм в мазках со слизистой оболочки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 130,66 ₽ | 1 130,66 ₽ |
| 11 | Молекулярно-биологическое исследование отделяемого женских половых органов на кандида (Метод ПЦР реал-тайм) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 12 | Молекулярно-биологическое исследование влагалищного отделяемого на цитомегаловирус (Метод ПЦР реал-тайм) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 331,66 ₽ | 331,66 ₽ |
| 13 | Исследование крови на ревматоидный фактор (Rheumatoid factor, RF) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 193,33 ₽ | 193,33 ₽ |
| 14 | Молекулярно-биологическое исследование влагалищного отделяемого на хламидии трахоматис (Метод ПЦР реал-тайм) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 198,33 ₽ | 198,33 ₽ |
| 15 | Молекулярно-биологическое исследование влагалищного отделяемого на микоплазму гениталиум (Метод ПЦР реал-тайм) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
| 16 | Молекулярно-биологическое исследование влагалищного отделяемого на микоплазму хоминис (Метод ПЦР реал-тайм) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
| 17 | Молекулярно-биологическое исследование влагалищного отделяемого на уреаплазмы уреалитикум+парвум количественное определение (Метод ПЦР реал-тайм) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 396,66 ₽ | 396,66 ₽ |
| 18 | Молекулярно-биологическое исследование влагалищного отделяемого на гарднереллу вагиналис (Метод ПЦР реал-тайм) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 263,33 ₽ | 263,33 ₽ |
| 19 | Определение ДНК трихомонас вагиналис в отделяемом женских половых органов (Метод ПЦР реал-тайм) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 211,66 ₽ | 211,66 ₽ |
| 20 | Молекулярно-биологическое исследование влагалищного отделяемого на гонококк (Метод ПЦР реал-тайм) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
| 21 | Молекулярно-биологическое исследование влагалищного отделяемого на вирус герпеса 1 и 2 типов (Метод ПЦР реал-тайм) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 22 | Молекулярно-биологическое исследование отделяемого из цервикального канала на вирус папилломы человека (Метод ПЦР реал-тайм) с определением вирусной нагрузки (количественно) Типы: 6 и 11. Группа низкого онкогенного риск... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 571,66 ₽ | 571,66 ₽ |
| 23 | Молекулярно-биологическое исследование отделяемого из цервикального канала на вирус папилломы человека с типированием и определением вирусной нагрузки (количественно) (Метод ПЦР реал-тайм). Типы: 16 и 18. Группа высоког... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 24 | Выявление, количественное определение и генотипирование ВПЧ высокого канцерогенного риска типы: 6,11,16,18,26,31,33,35,39,44,45,51,52,53,56,58,59,66,68,73,82 колич. с определением вирусной нагрузки (количественно) (Мето... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 368,33 ₽ | 2 368,33 ₽ |
| 25 | Определение ДНК стрептококка группы B (S.agalactiae) в отделяемом из 2-х точек (цервикальный канал и прямая кишка) (количественно) (Метод ПЦР реал-тайм) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 26 | Общий клинический анализ мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 188,33 ₽ | 188,33 ₽ |
| 27 | Расширенный клинический анализ крови (СОЭ, лейкоциты, гематокрит и т.д.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 28 | Определение основных групп крови и резус-принадлежности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 369,33 ₽ | 369,33 ₽ |
| 29 | Определение антирезусных антител 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 30 | Исследование уровня Са 125 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 446,66 ₽ | 446,66 ₽ |
| 31 | Исследование уровня Са 125 (ROMA) + НЕ4 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 273,33 ₽ | 1 273,33 ₽ |
| 32 | Исследование уровня гликированного гемоглобина 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 286,66 ₽ | 286,66 ₽ |
| 33 | Исследование уровня трансферрина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 34 | Исследование уровня витамина Д3 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 577,33 ₽ | 1 577,33 ₽ |
| 35 | Исследование уровня инсулина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| 36 | Исследование уровня ионизированного кальция в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 37 | Исследование уровня натрия в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 141,66 ₽ | 141,66 ₽ |
| 38 | Исследование крови на общие желчные кислоты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 168,33 ₽ | 2 168,33 ₽ |
| 39 | Исследование уровня калия в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 40 | Исследование уровня хлора в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 41 | Исследование уровня кальция в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 108,33 ₽ | 108,33 ₽ |
| 42 | Исследование уровня магния в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 121,66 ₽ | 121,66 ₽ |
| 43 | Исследование уровня С-пептида в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 406,66 ₽ | 406,66 ₽ |
| 44 | Исследование уровня витамина В6 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 776,66 ₽ | 1 776,66 ₽ |
| 45 | Исследование уровня витамина В9 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 505 ₽ | 505 ₽ |
| 46 | Исследование уровня витамина В12 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 47 | Исследование крови на протеин С, активность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 506,66 ₽ | 1 506,66 ₽ |
| 48 | Исследование крови на протеин S, свободный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 49 | Исследование уровня общего белка в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 111,66 ₽ | 111,66 ₽ |
| 50 | Исследование уровня мочевины в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ