Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд СПб ГБУЗ "Женская консультация №22".
Начальная цена207 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200009026000050
ИКЗ
262780206112078020100100010040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ №22"
ИНН-КПП
7802061120 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СИКЕЙРОСА, д.10 лит.В, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.В, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исакова Аксана Васильевна, 7-812-2963100, mto@woman-clinic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор натрия ацетат+натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 000 см[3*];^мл | 0,55 ₽ | 66 000 ₽ |
| 2 | Раствор калия хлорид+натрия гидрокарбонат+натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100,8 л;^дм[3*] | 1 406,25 ₽ | 141 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ