Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "Женская консультация №22"
Начальная цена937 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 768 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200009026000051
ИКЗ
262780206112078020100100230030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ №22"
ИНН-КПП
7802061120 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СИКЕЙРОСА, д.10 лит.В, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.В, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исакова Аксана Васильевна, 7-812-2963803, mto@woman-clinic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга 26.60.12.111 Электрокардиографы | 2 Штука | 468 840 ₽ | 937 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ