Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд СПб ГБУЗ "Женская консультация №22".
Начальная цена93 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200009026000053
ИКЗ
262780206112078020100100010050000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ №22"
ИНН-КПП
7802061120 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СИКЕЙРОСА, д.10 лит.В, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.В, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исакова Аксана Васильевна, 7-812-2963803, mto@woman-clinic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропофол 21.20.10.231 Анестетики | 15 000 см[3*];^мл | 4,95 ₽ | 74 250 ₽ |
| 2 | Пропофол 21.20.10.231 Анестетики | 2 500 см[3*];^мл | 7,82 ₽ | 19 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ