Оказание услуг по профилактической дезинфекции: камерному обеззараживанию мягкого инвентаря, постельных принадлежностей в 2026 году для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Психоневрологический диспансер № 3»
Начальная цена36 952,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 695,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200009226000034
ИКЗ
262781310355978130100100180019601244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПНД № 3"
ИНН-КПП
7813103559 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Введенский, 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, переулок Татарский , 16, А, -, Татарский пер., д.16 литера А, 40389000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Татарский пер, Д.16, 40389000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаева Ирина Григорьевна, 7-812-2412994, zakupki_pnd3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции белья 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | 250 Килограмм | 147,81 ₽ | 36 952,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ