Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки операционных систем
Начальная цена40 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200009226000035
ИКЗ
262781310355978130100100170016202244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПНД № 3"
ИНН-КПП
7813103559 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Введенский, 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, переулок Татарский , 16, А, -, Татарский пер., д.16 литера А, 40389000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Татарский пер, Д.16, 40389000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаева Ирина Григорьевна, 7-812-2412994, zakupki_pnd3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | 8 050 ₽ | 40 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ