Выполнение работ по капитальному ремонту в чердачном помещении СПб ГБУЗ "Психоневрологический диспансер №3"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200009226000036 опубликован 24.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262781310355978130100100200014399243
Начальная цена1 713 176 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 131,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 317,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 171 317,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200009226000036
ИКЗ
262781310355978130100100200014399243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ПНД № 3"

ИНН-КПП
7813103559 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Введенский, 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, переулок Татарский , 16, А, -, Татарский пер., д.16 литера А, 40389000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Татарский пер, Д.16, 40389000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаева Ирина Григорьевна, 7-812-2412994, zakupki_pnd3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица1 713 176 ₽1 713 176 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы