Оказание услуги по мойке автомобилей

Электронный аукцион № 0372200009326000104 опубликован 20.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262781501231478420100100010520000244
Начальная цена333 967,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 100 190,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200009326000104
ИКЗ
262781501231478420100100010520000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГП № 44"

ИНН-КПП
7815012314 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191144, , УЛ МЫТНИНСКАЯ, , 25/ЛИТ.А, 191060
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Мытнинская ул, Д.25 ЛИТ.А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомоечный комплекс Исполнителя, оказывающего услуги, должен находиться в г. Санкт-Петербурге в радиусе не далее 10 км от местонахождения Заказчика. Местонахождение Заказчика: - г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, ул Мытнинская, д.25 литера А; - г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, ул Чайковского, д.73 литера А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ардатов Илья Вячеславович, 7-812-5704030, 19-1990@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по мойке автомобилей для нужд СПб ГБУЗ «ДГП № 44» в 2026 году
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
50 Условная единица1 536,67 ₽76 833,5 ₽
2
Услуги по мойке автомобилей для нужд СПб ГБУЗ «ДГП № 44» в 2027 году
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
140 Условная единица1 836,67 ₽257 133,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы