Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Паливизумаб) в 2026 году для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника №44»
Начальная цена4 519 100,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 595,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200009326000105
ИКЗ
262781501231478420100100030180000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 44"
ИНН-КПП
7815012314 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191144, , УЛ МЫТНИНСКАЯ, , 25/ЛИТ.А, 191060
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Мытнинская ул, Д.25 ЛИТ.А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191144, Санкт-Петербург, ул. Мытнинская ул., д.25 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милованова Ольга Андреевна, 7-812-4174005, o_leksa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паливизумаб 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 81,5 см[3*];^мл | 55 449,09 ₽ | 4 519 100,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ