ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ОЧИСТКЕ КРОВЛИ ОТ СНЕГА И НАЛЕДИ, УДАЛЕНИЮ СОСУЛЕК И ВЫВОЗУ СНЕГА ДЛЯ СПБ ГБУЗ «ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 44» В 2027-2028 ГОДУ
Начальная цена1 795 188 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 951,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 518,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200009326000106
ИКЗ
262781501231478420100100010530000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 44"
ИНН-КПП
7815012314 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191144, , УЛ МЫТНИНСКАЯ, , 25/ЛИТ.А, 191060
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Мытнинская ул, Д.25 ЛИТ.А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ардатов Илья Вячеславович, 7-812-5704030, 19-1990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз собранного снега с территории поликлиники (въезд на территорию ограничен, низкая арка, требуется малогабаритная уборочная техника) в 2027 году 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 60 Кубический метр | 1 360 ₽ | 81 600 ₽ |
| 2 | Уборка снега по периметру кровли, на расстоянии 1,5 метра от края, удаление наледи и сосулек. Удаление наледи с водосточных труб. После каждой очистки, уборка дворовой территории от скинутого снега и льда. Исполнитель п... 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 800 Погонный метр | 453,33 ₽ | 815 994 ₽ |
| 3 | Вывоз собранного снега с территории поликлиники (въезд на территорию ограничен, низкая арка, требуется малогабаритная уборочная техника) в 2028 году 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 60 Кубический метр | 1 360 ₽ | 81 600 ₽ |
| 4 | Уборка снега по периметру кровли, на расстоянии 1,5 метра от края, удаление наледи и сосулек. Удаление наледи с водосточных труб. После каждой очистки, уборка дворовой территории от скинутого снега и льда. Исполнитель п... 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 800 Погонный метр | 453,33 ₽ | 815 994 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ