Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Дупилумаб) в 2026 году для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника №44»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200009326000107 опубликован 11.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262781501231478420100100030170000244
Начальная цена6 833 618,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 168,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200009326000107
ИКЗ
262781501231478420100100030170000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГП № 44"

ИНН-КПП
7815012314 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191144, , УЛ МЫТНИНСКАЯ, , 25/ЛИТ.А, 191060
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Мытнинская ул, Д.25 ЛИТ.А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Мытнинская, д.25, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милованова Ольга Андреевна, 7-812-4174005, o_leksa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДУПИЛУМАБ
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
300,96 см[3*];^мл22 706,07 ₽6 833 618,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы