Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского рентгеновского оборудования в 2027 - 2028 году
Начальная цена777 696,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200009326000108
ИКЗ
262781501231478420100100010550000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 44"
ИНН-КПП
7815012314 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191144, , УЛ МЫТНИНСКАЯ, , 25/ЛИТ.А, 191060
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Мытнинская ул, Д.25 ЛИТ.А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ардатов Илья Вячеславович, 7-812-5704030, 19-1990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание аппарата рентгенографический цифровой АРЦ-«ОКО» в 2027 году 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 61 077,33 ₽ | 244 309,32 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание аппарата рентгенодиагностический «УНИЭКСПЕРТ» в 2027 году 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 62 424,33 ₽ | 124 848,66 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание аппарата рентгенодиагностический «УНИЭКСПЕРТ» в 2028 году 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 69 086,67 ₽ | 138 173,34 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание аппарата рентгенографический цифровой АРЦ-«ОКО» в 2028 году 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 67 591,33 ₽ | 270 365,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ