Поставка медицинских изделий (анализатор биохимический, тест-полоски для определения холестерина)
Начальная цена143 996,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200009326000109
ИКЗ
262781501231478420100100010540000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 44"
ИНН-КПП
7815012314 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191144, , УЛ МЫТНИНСКАЯ, , 25/ЛИТ.А, 191060
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Мытнинская ул, Д.25 ЛИТ.А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещение, определенное заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ардатов Илья Вячеславович, 7-812-5704030, 19-1990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор биохимический метаболического профиля ИВД, портативный, автоматический 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 2 Штука | 16 848,33 ₽ | 33 696,66 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 3 676,67 ₽ | 110 300,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ