Оказание услуг по проведению поверки и калибровки средств измерений, аттестации испытательного оборудования для нужд СПб ГБУЗ «ДГП № 44»
Начальная цена513 833,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200009326000111
ИКЗ
262781501231478420100100020060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 44"
ИНН-КПП
7815012314 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191144, , УЛ МЫТНИНСКАЯ, , 25/ЛИТ.А, 191060
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Мытнинская ул, Д.25 ЛИТ.А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191144, Санкт-Петербург, ул. Мытнинская д. 25, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милованова Ольга Андреевна, 7-812-4174005, o_leksa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы электронные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 3 416,67 ₽ | 75 166,74 ₽ |
| 2 | Весы напольные медицинские электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 3 416,67 ₽ | 44 416,71 ₽ |
| 3 | Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 3 416,67 ₽ | 37 583,37 ₽ |
| 4 | Весы электронные настольные для новорожденных и детей до полутора лет 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 3 416,67 ₽ | 10 250,01 ₽ |
| 5 | Весы медицинские с ростомером 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 6 | Дозиметры рентгеновского излучения клинические ДРК 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 7 | Измерители артериального давления 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 683,33 ₽ | 5 466,64 ₽ |
| 8 | Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД (включая регистратор носимый «Кардиотехника -07-3/12» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 366,67 ₽ | 6 733,34 ₽ |
| 9 | Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД (включая регистратор носимый «Кардиотехника -07-АД-3» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 366,67 ₽ | 3 366,67 ₽ |
| 10 | Набор пробных очковых линз и призм 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 333,33 ₽ | 14 333,33 ₽ |
| 11 | Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса автоматических 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 986,67 ₽ | 24 666,75 ₽ |
| 12 | Пульсоксиметры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 870 ₽ | 7 740 ₽ |
| 13 | Ростомеры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 1 680 ₽ | 42 000 ₽ |
| 14 | Ростомер детский медицинский 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 15 | Ростомер, укомплектованный весами 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 16 | Секундомер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 896,67 ₽ | 1 793,34 ₽ |
| 17 | Секундомер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
| 18 | Электрокардиограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 5 266,67 ₽ | 10 533,34 ₽ |
| 19 | Электрокардиограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 266,67 ₽ | 5 266,67 ₽ |
| 20 | Электрокардиограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 5 266,67 ₽ | 10 533,34 ₽ |
| 21 | Электрокардиограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 5 266,67 ₽ | 15 800,01 ₽ |
| 22 | Спирометр с принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 23 | Спирометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 13 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 24 | Оправа для пробных очковых линз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 25 | Манометр избыточного давления, вакуумметр и мановакууметр, показывающий МП-У, ВП-У и МВП-У (Стерилизатор ГКД-100-4) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 826,67 ₽ | 2 480,01 ₽ |
| 26 | Система регистрации отоакустической эмиссии, с питанием на батарее 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 18 266,67 ₽ | 54 800,01 ₽ |
| 27 | Система регистрации отоакустической эмиссии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 266,67 ₽ | 18 266,67 ₽ |
| 28 | Анализатор гипербилирубинемии фотометрический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 5 060 ₽ | 10 120 ₽ |
| 29 | Термометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 1 193,33 ₽ | 10 739,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ