Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
Начальная цена199 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200009326000112
ИКЗ
262781501231478420100100010560000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 44"
ИНН-КПП
7815012314 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191144, , УЛ МЫТНИНСКАЯ, , 25/ЛИТ.А, 191060
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Мытнинская ул, Д.25 ЛИТ.А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 6-Н, 7-Н.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ардатов Илья Вячеславович, 7-812-5704030, 19-1990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизации и дезинсекции в 2027 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Вызов | 16 116,67 ₽ | 96 700,02 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дератизации и дезинсекции в 2028 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Вызов | 17 133,33 ₽ | 102 799,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ