Оказание услуг по санитарной обработке мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0372200009326000113 опубликован 24.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262781501231478420100100010570000244
Начальная цена749 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200009326000113
ИКЗ
262781501231478420100100010570000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГП № 44"

ИНН-КПП
7815012314 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191144, , УЛ МЫТНИНСКАЯ, , 25/ЛИТ.А, 191060
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Мытнинская ул, Д.25 ЛИТ.А, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ардатов Илья Вячеславович, 7-812-5704030, 19-1990@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
1 000 Килограмм374,5 ₽374 500 ₽
2
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
1 000 Килограмм374,5 ₽374 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ