Оказание услуг по организации питания (обед) обучающихся в период проведения учебно-тренировочного мероприятия (сборов) по ОФП

Электронный аукцион № 0372200009426000013 опубликован 06.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262781308621578140100100010170000244
Начальная цена2 252 439,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 524,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 225 243,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200009426000013
ИКЗ
262781308621578140100100010170000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО СШОР "АКАДЕМИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ"

ИНН-КПП
7813086215 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Туполевская ул, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Туполевская ул, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40325000

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель обязан обеспечить оказание услуг в помещении, расположенном на расстоянии не более 300 метров от Заказчика, находящегося по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Туполевская, дом 4, литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Георгиева Аделина Олеговна, 7-981-1898110, adelinageorgieva24@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания (обед) обучающихся в период проведения учебно-тренировочного мероприятия (сборов) по ОФП для нужд СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия фигурного катания на коньках» в 2026 году (с 01.09.2026 п...
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
784 Человеко-день957,67 ₽750 813,28 ₽
2
Оказание услуг по организации питания (обед) обучающихся в период проведения учебно-тренировочного мероприятия (сборов) по ОФП для нужд СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия фигурного катания на коньках» в 2026 году (с 21.09.2026 п...
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
784 Человеко-день957,67 ₽750 813,28 ₽
3
Оказание услуг по организации питания (обед) обучающихся в период проведения учебно-тренировочного мероприятия (сборов) по ОФП для нужд СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия фигурного катания на коньках» в 2026 году (с 12.10.2026 п...
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
784 Человеко-день957,67 ₽750 813,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы