Поставка костюмов для фигурного катания на коньках для обучающихся этапа спортивной подготовки высшего спортивного мастерства (ВСМ) для нужд СПб ГБУ ДО СШОР «Академия фигурного катания на коньках»

Электронный аукцион № 0372200009426000014 опубликован 21.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262781308621578140100100010180000244
Начальная цена2 023 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 233,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200009426000014
ИКЗ
262781308621578140100100010180000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО СШОР "АКАДЕМИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ"

ИНН-КПП
7813086215 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Туполевская ул, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Туполевская ул, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40325000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербо Наталья Анатольевна, 7-812-3493795, n.martemyanova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм женский для соревнований по фигурному катанию на коньках (Короткая программа)
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
5 Штука68 333,33 ₽341 666,65 ₽
2
Костюм женский для соревнований по фигурному катанию на коньках (Произвольная программа)
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
7 Штука68 333,33 ₽478 333,31 ₽
3
Костюм мужской для соревнований по фигурному катанию на коньках (Короткая программа)
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
6 Штука66 666,67 ₽400 000,02 ₽
4
Костюм мужской для соревнований по фигурному катанию на коньках (Произвольная программа)
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
8 Штука66 666,67 ₽533 333,36 ₽
5
Костюм женский для соревнований по фигурному катанию на коньках (программа Ритм-танец)
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
2 Штука68 333,33 ₽136 666,66 ₽
6
Костюм мужской для соревнований по фигурному катанию на коньках (программа Ритм-танец)
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
2 Штука66 666,67 ₽133 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы