Поставка костюмов для фигурного катания на коньках для спортивной дисциплины «синхронное катание» обучающихся учебно-тренировочного этапа (УТ), этапа спортивной подготовки совершенствования спортивного мастерства (ССМ), этапа высшего спортивного мастерства (ВСМ) для нужд СПб ГБУ ДО СШОР «Академия фигурного катания на коньках»
Начальная цена4 966 666,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 666,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 496 666,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200009426000016
ИКЗ
262781308621578140100100010200000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "АКАДЕМИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ"
ИНН-КПП
7813086215 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Туполевская ул, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Туполевская ул, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербо Наталья Анатольевна, 7-812-3493795, n.martemyanova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм женский для соревнований по фигурному катанию на коньках, произвольная программа для команды "Санрайз-2" (УТ) 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 20 Штука | 35 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 2 | Костюм женский для соревнований по фигурному катанию на коньках, короткая программа для команды "Санрайз-1" (УТ, ССМ) 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 20 Штука | 53 333,33 ₽ | 1 066 666,6 ₽ |
| 3 | Костюм женский для соревнований по фигурному катанию на коньках, произвольная программа для команды "Санрайз-1" (УТ, ССМ) 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 20 Штука | 53 333,33 ₽ | 1 066 666,6 ₽ |
| 4 | Костюм женский для соревнований по фигурному катанию на коньках, короткая программа для команды "Парадиз" (ССМ, ВСМ) 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 20 Штука | 53 333,33 ₽ | 1 066 666,6 ₽ |
| 5 | Костюм женский для соревнований по фигурному катанию на коньках, произвольная программа для команды "Парадиз" (ССМ, ВСМ) 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 20 Штука | 53 333,33 ₽ | 1 066 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ