Оказание услуг по передаче права использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии система «Госфинансы Плюс» в 2027 году
Начальная цена103 466,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 346,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200009426000018
ИКЗ
262781308621578140100100010220000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "АКАДЕМИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ"
ИНН-КПП
7813086215 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Туполевская ул, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Туполевская ул, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щербо Наталья Анатольевна, 7-812-3493795, n.martemyanova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче права использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии система «Госфинансы Плюс» 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 103 466,67 ₽ | 103 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ