Оказание услуг по электрическим измерениям электрооборудования для обеспечения нужд филиала СПБ ГБСУСОН «Дом социального обслуживания «Петергоф» «Социальный центр реабилитации и интеграции инвалидов»
Начальная цена46 908,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 690,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200009826000104
ИКЗ
262781902697478190100100010830000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПЕТЕРГОФ"
ИНН-КПП
7819026974 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, ПРОСПЕКТ ЗАЯЧИЙ, 3, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Заячий пр-кт, Д.3, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муракова Светлана Викторовна, 7-812-4286593, pni-3gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по электрическим измерениям электрооборудования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 46 908,33 ₽ | 46 908,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ