Поставка нательного белья

Электронный аукцион № 0372200009826000108 опубликован 31.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262781902697478190100100011100000000
Начальная цена3 707 670 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 076,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 370 767 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200009826000108
ИКЗ
262781902697478190100100011100000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПЕТЕРГОФ"

ИНН-КПП
7819026974 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, ПРОСПЕКТ ЗАЯЧИЙ, 3, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Заячий пр-кт, Д.3, 40395000

Место поставки и контакты

Место поставки
198504, Санкт-Петербург, г. Петергоф, пр-кт Заячий, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резникова Наталия Николаевна, 7-812-4286593, nat25227164@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трусы мужские
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
825 Штука280 ₽231 000 ₽
2
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
30 Штука1 893 ₽56 790 ₽
3
Бюстгальтер
14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
15 Штука897 ₽13 455 ₽
4
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
4 Штука1 596 ₽6 384 ₽
5
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
6 Штука1 596 ₽9 576 ₽
6
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
6 Штука1 596 ₽9 576 ₽
7
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
5 Штука1 596 ₽7 980 ₽
8
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
3 Штука1 596 ₽4 788 ₽
9
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
5 Штука1 596 ₽7 980 ₽
10
Белье нательное трикотажное или вязаное
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
180 Штука2 192 ₽394 560 ₽
11
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
1 240 Штука1 192 ₽1 478 080 ₽
12
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
60 Штука1 794 ₽107 640 ₽
13
Трусы мужские
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
820 Штука280 ₽229 600 ₽
14
Майка мужская
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
15 Штука501 ₽7 515 ₽
15
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
210 Штука1 296 ₽272 160 ₽
16
Трусы женские
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
410 Штука260 ₽106 600 ₽
17
Сорочка ночная
14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
50 Штука1 794 ₽89 700 ₽
18
Сорочка ночная
14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные
100 Штука1 396 ₽139 600 ₽
19
Панталоны женские
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
50 Штука280 ₽14 000 ₽
20
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
30 Штука1 893 ₽56 790 ₽
21
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
60 Штука1 893 ₽113 580 ₽
22
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
50 Штука1 893 ₽94 650 ₽
23
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
55 Штука1 893 ₽104 115 ₽
24
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
35 Штука1 893 ₽66 255 ₽
25
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
20 Штука1 893 ₽37 860 ₽
26
Пижама
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
20 Штука1 893 ₽37 860 ₽
27
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
4 Штука1 596 ₽6 384 ₽
28
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
2 Штука1 596 ₽3 192 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы