Поставка стеклоомывающей жидкости
Начальная цена29 120,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 912,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200009826000112
ИКЗ
262781902697478190100100011220000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 21:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПЕТЕРГОФ"
ИНН-КПП
7819026974 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, ПРОСПЕКТ ЗАЯЧИЙ, 3, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Заячий пр-кт, Д.3, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
198504, Санкт-Петербург, г. Петергоф, пр-кт Заячий, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герст Екатерина, 7-812-4286593, zakupkati@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 120 Штука | 242,67 ₽ | 29 120,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ