Поставка ортопедических матрасов
Начальная цена1 092 157 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 921,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 215,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200009826000113
ИКЗ
262781902697478190100100011200000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПЕТЕРГОФ"
ИНН-КПП
7819026974 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, ПРОСПЕКТ ЗАЯЧИЙ, 3, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Заячий пр-кт, Д.3, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
198504, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, пр-кт Заячий, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потемкина Светлана Сергеевна, 7-812-4286593, pni-3gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрас ортопедический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 37 367 ₽ | 747 340 ₽ |
| 2 | Матрас ортопедический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 12 771 ₽ | 344 817 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ