Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств для нужд СПб ГКУ «ЦОМГЗ».
Начальная цена712 023,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 120,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 202,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200010026000027
ИКЗ
262781646229978020100100270012620242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦОМГЗ"
ИНН-КПП
7816462299 - 780201001
Почтовый адрес
194214, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лиственная, Д.10 ЛИТЕР А, 40315000
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург, Лиственная ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40315000
Место поставки и контакты
Место поставки
(подвальное помещение, без лифта)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Голубев Станислав Александрович, 7-812-5760907, golubev@comgz.zakon.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 15 388,24 ₽ | 307 764,8 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 15 321,7 ₽ | 107 251,9 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 14 850,33 ₽ | 297 006,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ