Оказание услуг на проведение периодического медицинского осмотра работников СПб ГКУ "ЦОМГЗ"
Начальная цена149 566,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 495,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 956,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200010026000028
ИКЗ
262781646229978020100100560018621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦОМГЗ"
ИНН-КПП
7816462299 - 780201001
Почтовый адрес
194214, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лиственная, Д.10 ЛИТЕР А, 40315000
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург, Лиственная ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40315000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, по адресу нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Тихонова Карина Геннадьевна, 7-812-5760907, mto_comgz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 1 Человек | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 33 Человек | 2 633,33 ₽ | 86 899,89 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 2 Человек | 2 900 ₽ | 5 800 ₽ |
| 4 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 16 Человек | 3 400 ₽ | 54 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ