Оказание услуг по техническому, инструментальному обследованию защитных сооружений гражданской обороны.
Начальная цена346 731 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 467,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 673,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200010026000029
ИКЗ
262781646229978020100100480017120243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦОМГЗ"
ИНН-КПП
7816462299 - 780201001
Почтовый адрес
194214, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лиственная, Д.10 ЛИТЕР А, 40315000
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург, Лиственная ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Голубев Станислав Александрович, 7-812-5760907, golubev@comgz.zakon.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому, инструментальному обследованию защитных сооружений гражданской обороны СПб ГКУ «ЦОМГЗ». (Канонерский остров, д.17, лит. А, пом.2-Н) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 80 Квадратный метр | 1 659 ₽ | 132 720 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому, инструментальному обследованию защитных сооружений гражданской обороны СПб ГКУ «ЦОМГЗ». (пр. Обуховской обороны, д.137, лит.А, пом.12-Н)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 129 Квадратный метр | 1 659 ₽ | 214 011 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ