Оказание услуг по техническому, инструментальному обследованию защитных сооружений гражданской обороны.
Начальная цена543 263,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 432,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 326,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200010026000030
ИКЗ
262781646229978020100100480027120243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦОМГЗ"
ИНН-КПП
7816462299 - 780201001
Почтовый адрес
194214, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лиственная, Д.10 ЛИТЕР А, 40315000
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург, Лиственная ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Голубев Станислав Александрович, 7-812-5760907, golubev@comgz.zakon.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому, инструментальному обследованию защитных сооружений гражданской обороны СПб ГКУ «ЦОМГЗ». (14-я линия В.О., дом 87, литера С, сооружение 1) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 273,3 Квадратный метр | 1 508 ₽ | 412 136,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому, инструментальному обследованию защитных сооружений гражданской обороны СПб ГКУ «ЦОМГЗ» (Полюстровский пр., д. 70, лит. Е, сооружение 1). 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 79,04 Квадратный метр | 1 659 ₽ | 131 127,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ