Оказание услуг по обучению и проверке знаний работников СПБ ГКУ «ЦОМГЗ» по программам: "Безопасная эксплуатация и обслуживание электроустановок потребителей" и "Основы устройства и безопасной эксплуатации электроустановок потребителей"
Начальная цена55 211,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 552,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 521,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200010026000031
ИКЗ
262781646229978020100100590018542244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦОМГЗ"
ИНН-КПП
7816462299 - 780201001
Почтовый адрес
194214, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лиственная, Д.10 ЛИТЕР А, 40315000
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург, Лиственная ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40315000
Место поставки и контакты
Место поставки
учебные аудитории образовательных учреждений, в пределах г. Санкт-Петербурга;
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Тихонова Карина Геннадьевна, 7-812-5760907, sz@comgz.zakon.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению и проверке знаний работников СПб ГКУ «ЦОМГЗ» по программам: «Безопасная эксплуатация и обслуживание электроустановок потребителей». Для работников, направляемых на очередную,(внеочередную) про... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | 3 722,5 ₽ | 37 225 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обучению и проверке знаний работников СПб ГКУ «ЦОМГЗ» по программам: «Основы устройства и безопасной эксплуатации электроустановок потребителей». Для работников не имеющих электротехнического образован... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 5 995,42 ₽ | 17 986,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ